ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Возлюбите Рим с ароматическим дуэтом Laura Biagiotti Roma Passione и Roma Passione Uoma

4 ноября 2016, 0:18
0

Если Вы ничего не знаете о Риме и никогда не были в городе на семи холмах, парфюмерный дуэт Roma Passione и Roma Passione Uoma от бренда Laura Biagiotti расскажет о столице Италии больше, чем любой туристический путеводитель. Ароматы представляют страстную душу города, его восхитительную поэзию и медлительное очарование.

Создатели бренда Laura и Lavinia Biagiotti в двух флаконах повествуют о любви к уютным римским улочкам, величественным статуям, к самим римлянам. Это поистине роскошные сочетания ароматов для мужчин и женщин, стремящихся подчеркнуть свою страстность.

Roma Passione – цветочно-фруктовый коктейль, способен вскружить голову любому искушённому ценителю элитных парфюмов. Создатели аромата Жюльет Карагузоглу и Николя Болье собрали воедино фрукты и цветы, обласканные жарким и ласковым солнцем Италии. Фруктово-ягодный мусс грейпфрута, мандарина и чёрной смородины раскрывает сердечные ноты чувственной розы и утончённого жасмина. Восточные нотки ванили, амбры, бобов тонка и мускуса гармонично завершают великолепную композицию.

Roma Passione Uoma – пряный восточный аромат, созданный искусными мастерами парфюмерного дела Матильдой Бижо и Вероник Нюберг. Загадочный Восток раскрывает свои объятия смесью кардамона, элеми и мандарина. Кофе, огурец и шалфей представляют ноту сердца, которая плавно переходит в базовую ноту пачули, бобов тонка, дерева амбры и ванили.

Ароматы Laura Biagiotti Roma Passione и Laura Biagiotti Roma Passione Uoma представлены во флаконах цвета спелого граната с уникальным дизайнерским оформлением.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии