ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Сияющий флакон Leslie Blodgett

18 марта 2010, 19:39
0

Парфюмер Leslie Blodgett из компании Bare Escentuals представила свой новый аромат Golden Light, ставший дополнением к ее коллекции Perfume Diaries. Напомним, что до сегодняшнего дня в коллекцию входили лишь два аромата - Bare Skin и Santa Barbara. Предварительные заказы на новинку уже принимаются в магазине Sephora в США.

Название данного парфюма переводится с английского как "Золотой свет" и достаточно точно определяет дизайн флакона. Украшенная позолоченными узорами классическая бутылочка словно светится изнутри, пропуская сквозь толстое стекло повышенной прочности сияние, достойное лишь солнца и золота. Что касается состава парфюмерной композиции, то в нее вошли ноты мандарина, киви, бергамота, красной смородины, водяной лилии, орриса, жимолости, пиона, тикового дерева и мускуса.

Ассортимент состоит из 50 мл туалетной воды (на рисунке по центру), 20 мл сухих духов (слева) и 10 мл парфюмерной воды в тоненькой "ручке". Цена на эти товары составит, соответственно, 55 долларов, 35 долларов и 16 долларов.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам http://www.sephora.com/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии