ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Beyonce Heat — лучший дебют 21 века

18 марта 2010, 20:09
0

Не так давно наш интернет магазин парфюмерии публиковал новость о скором появлении в продаже аромата Beyonce Heat от знаменитой голливудской актрисы и певицы Бейонсе Ноулз. Премьера аромата состоялась в феврале 2010 года и, как и ожидалось, продажи с первого же дня пошли, что называется, «на ура».

Сегодня от Terry Lundgren, исполнительного директора Macy's, стало известно, что аромат Beyonce Heat стал наиболее успешным дебютом в мире парфюмерии за весь 21 век — с начала февраля по начало марта только в магазинах Macy's было продано флаконов Beyonce Heat на сумму более чем в 3 миллиона долларов. Но настоящий пик продаж аромата пришелся на тот момент, когда звезда лично подписывала флаконы Heat своей рукой — за час, который она провела в Herald Square, было продано около 72 000 флаконов.

Таким образом, Heat от Beyonce, похоже, станет самым успешным ароматом за достаточно долгое время, ведь такой дебют можно сравнить разве что с J'adore от Christian Dior. Увы, дата появления данного парфюма в России все еще не определена.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор новости
по материалам http://www.wwd.com/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии