ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Состоялась премьера Beyonce Heat

4 февраля 2010, 9:27
0

Не так давно мы писали о том, что известная певица Beyonce в начале 2010 года должна представить свой дебютный аромат, и вот — премьера Beyonce Heat состоялась 3 февраля в 17-00 по Нью-Йоркскому времени. Презентация прошла в Macy's Herald Square, и каждый счастливый обладатель пригласительного билета имел возможность приобрести сразу весь набор Heat за 122 доллара США.

«Все, начиная от дизайна флакона и заканчивая идеей рекламного ролика, было создано лично мной. Это мой стиль, моя работа. Когда я что-то делаю, я делаю это сама, и делаю на 100 процентов.» — говорит Beyonce. — «До начала работы над Heat я не имела ни малейшего представления о том, как создаются ароматы. Но я все изучила, хоть это и было непросто, и теперь рада представить вам свой первый парфюм.»

Однако, звезда сцены все же немного лукавит в своих заявлениях. Достоверно известно, что над композицией Heat ей помогали работать известные парфюмеры — Claude Dir и Olivier Gillotin, а режиссером видеоролика был Jake Nava. Аромат же получился приятным и теплым — в состав Beyonce Heat попали ноты персика, магнолии, орхидеи, мускуса, жимолости, миндаля, амбры и бобов тонка.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Попова
Ольга Попова
Автор новости
по материалам http://www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии