ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Carolina Herrera напоминает: осень не за горами

30 июля 2018, 9:42
0

Осень только начала маячить на горизонте, а бренд Carolina Herrera уже как следует подготовился к новому сезону, представив вниманию поклонников и поклонниц две ольфакторные новинки, выдержанные в «осеннем» стиле. Чувственная теплота пряностей, слегка дымные древесные нотки и кожаные аккорды стали отличительными чертами ароматных симфоний Carolina Herrera Bronze Tonka и Carolina Herrera Platinum Leather.

Первая новинка — аромат Carolina Herrera Bronze Tonka — представлена в категории восточной пряной парфюмерии. Это теплый и элегантный парфюм, вступающий нотками уда (агарового дерева) кофе и нагармота. Сердце этой композиции наполнено оттенками жасмина и кожи. Парфюм составлен на базе аккордов сандалового дерева и шафрана.

Второй аромат этой коллекции - Carolina Herrera Platinum Leather – стал парфюмерным воплощением теплого осеннего вечера, чувственного и очаровательного. Парфюм стартует нюансами нагармота и розового перца. Сердце ольфакторной симфонии отдано аккордам кожи и жасмина. Базовыми же выбраны оттенки пачулей, мускуса и ванили.

Оба аромата представлены в категории унисекс и адресованы как стильным джентльменам, так и модным красоткам.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии