ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Секретные эликсиры от Carolina Herrera

1 августа 2017, 0:04
0

Каждая женщина мечтает об уникальном и красивом аромате, который бы можно было носить под настроение и добавлять в свою жизнь больше ярких красок с помощью запахов. В 2015 году бренд порадовал своих поклонников выходом коллекции Herrera Confidential Collection, в которую вошли 6 туалетных вод - Blond Jasmine, Bergamot Bloom, Orange Affair, Vetiver Paradise, Rose Cruise и Virgin Mint и 2 масла Pure Oil Collection.

Сегодня же мы встречаем выпуск двух секретных компонентов, которые смогут сделать ваш запах еще более оригинальным – это эликсиры.

Эликсиры представляют собой масла для наслаивания, которые позволяют компоновать ароматы на свой вкус. Благоухание Carolina Herrera Blossom Elixir – это восхитительный и чарующий микс апельсинового цвета, который дополнен зелеными нотками, теплым, солнечным ароматом меда и утонченным и необычным жасмином.

Масло Carolina Herrera Citrus Elixir – это яркий, взрывной аромат, основанный на бергамоте и дополненный чувственными нотками других цитрусов.

Два восхитительных эликсира можно использовать как с коллекцией ароматов, дополняя каждый из них роскошным и теплым запахом, так и по отдельности, используя их как парфюмерное масло.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии