ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Jusbox: симбиоз двух времен

30 июля 2018, 9:37
0

Итальянцы известны миру, как люди, безумно любящие всё красивое и изысканное. Классическая архитектура, божественная музыка и живопись, вкусная еда и безупречные вина – всё это ассоциируется с итальянским чувством вкуса.

Однако пришло время менять укоренившиеся традиции и устранять предрассудки. 21 век славится человеческой открытостью к новым знаниям и новинкам во всех сфера деятельности. Молодой итальянский бренд Jusbox как раз старается внедрить в умиротворенную жизнь итальянцев современные нотки, чтобы старая мелодия заиграла в новом ритме. Ароматы от Jusbox стали популярны благодаря тому, что компания стремится соединить старые методы с современными технологиями и создать необыкновенный симбиоз классики и high-tech.

В 2018 году Jusbox пополняет свою мульти-библиотеку двумя новыми созданиями. No Rules и Green Bubble – ассорти из природных ингредиентов и синтетических компонентов, которые прекрасно гармонируют, не перебивая друг друга и не навязывая свою правила. Давайте же рассмотрим их поближе.

Jusbox No Rules – сладкий парфюм, атмосферу которого можно сравнить с духом 70-х, когда западное течение стало завоевывать сердца всех людей. Виниловые пластинки стали своеобразными символами той эпохи, поэтому парфюмеры дома Jusbox решили вставить их непревзойденный пыльный запах в этот аромат. Кожа так же отображает современный приток, которой только начинал свою путь. Теплые ноты ванили и шафрана создают уют и доказывают тот факт, что синтетические компоненты способны воссоздать старые воспоминания.

Jusbox Green Bubble – натуральная жвачка. Вспомните, как эта сладкая резинка произвела фурор во всем мире. Каждый ребенок мечтал попробовать жвачку, а потом хранить её долгие месяцы, ведь именно жвачка была невероятным сокровищем. И снова Jusbox показывает неразрывную связь прошлого и настоящего, классического и современного. Мятная жвачка – символ борьбы за свободу мысли и слова.

Вспомните своё детство и юность и найдите эту смесь прошлого с настоящим в коллекции от Jusbox.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии