ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Тотемные животные Hayari Parfums: сила, свобода и интуиция во флаконах

18 апреля 2018, 13:07
0

Французский бренд Hayari Parfums эпатировал парфюмерное сообщество грандиозным выпуском коллекции, посвященной животным-символам. Концепция линейки сводиться к сравнению личности человека с определенным существом, неким тотемным символом, придающим силы и уверенности.

Три дерзких, диких и невероятно притягательных аромата стали настоящей сенсацией в мире новинок. Все они роскошные, глубокие, переливчатые и ни на что не похожие, а потому, точно заслуживающие внимания.

Hayari Parfums Ame Fauve – символ великолепия, превосходства и абсолютной силы. Парфюм посвящен хищной кошке. Он действительно обладает тигриным характером, который передает смесь драгоценных удовых смол, пыльный мускатный орех, сандал и благовония.

Hayari Parfums Esprit Infini – это энергия и свобода, которой обладает дикий орел. Аромат пронизан свежим горным воздухом, раскаленными солнечными лучами. В сердце композиции алые розы с листьями и шипами переплетаются с пленительными обертонами перуанского бальзама и красного вина. Анималистическая тема и запах дремучих темных лесов прослеживаются на протяжении всего раскрытия композиции. Это аромат сильных духом, храбрых сердцем и решительных людей, который поможет стократно усилить эти качества.

Hayari Parfums Secret Mystiques воплощает в себе магию лунного света, тонкие материи, силу интуиции, способность предсказать опасность и защитить себя. Этот аромат посвящен таинственному жителю глубокого леса – вожаку и вечному охотнику волку. В этих духах сплетаются священные благовония и холодный тон кедра из Вирджинии. В них сочетает тепло и холод, снег и пламя, способность любить и бороться до последней капли крови.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии