ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Hayari Parfums Paris представляет новые флаконы

16 ноября 2013, 14:32
0

Французский модный дом Hayari Parfums, предлагающий женщинам парижскую элегантность с элементами восточного стиля, представил новые 100-миллилитровые флаконы для трех своих известных ароматов: Hayari Parfums Only for Her, Goldy и Broderie.

Над редизайном флаконов работала Sylvie de France, талантливый и элитный художник. Она украсила их роскошной и женственной маркировкой. Тогда как выпуск ароматов в традиционном оформлении («чистый парфюм» по 50 мл) будет продолжен, дизайн новых 100-миллилитровых флаконов парфюмерной воды и дизайн их картонных футляров претерпел существенные изменения.

Новые красивые хрустальные флаконы, на гранях которых так роскошна игра света, в полной мере достойны женственности и изысканности композиций, которые они содержат. Сохраняя 12-гранную форму оригинала и отражая многие аспекты образа героини HAYARI, новый дизайн передает великолепие драгоценного камня. На стеклянных флаконах выгравирован фирменный оттиск Hayari в виде буквы "H".

Заслуживает внимания не только красивый хрустальный силуэт флакона, но и его крышечка. Ее полностью переработанный дизайн передает истинный дух роскоши. Золотой цвет, 12 граней и выгравированный оттиск «H», а также фриза, определенно передают эксклюзивность и великолепие ароматов, отражая мир моды, которым они были вдохновлены.

Знакомая уникальная форма картонного футляра, характерная для коллекции hayari parfums духи не была изменена, но ее дизайн стал более совершенным. Новый футляр является гораздо более устойчивым, роскошным и эргономичным. Каждая из композиций HAYARI представлена в виде «раскрытого альбома», символизирующего одеяния из белого, розового или желтого золота, в недрах которых спрятана благоухающая драгоценность — аромат.

Это творческое, конструктивное и элегантное решение недавно было удостоено звания «Лучшая упаковка ICMAD CITY».

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии