ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новые ароматы от Набиля Хаяри – Nabil Hayari Only For Her, Goldy и Broderie

4 января 2013, 10:37
0

Парижский дизайнер Набиль Хаяри (Nabil Hayari) представил в Соединенных Штатах свою линию парфюмерии, в которую вошли ароматы Nabil Hayari Only For Her, Broderie и Goldy.

Напомним, что Набиль Хаяри является автором великолепных женских вечерних и свадебных платьев. Его стиль уникален, в нем сочетаются истинно французские традиции и восточные идеи. Свое вдохновение дизайнер находит в красоте окружающего мира: природе, цветах, временах года, искусстве, путешествиях, культуре и, конечно, женщинах. Для воплощения своей парфюмерной коллеции Nabil Hayari выбрал парфюмера Robertet (Робертет), использующего в своей работе много натурального сырья. Насколько платья от Nabil Hayari являются исключительными, настолько и новые запущенные ароматы должны были стать уникальными.

Первый аромат получил название «Only For Her» и вобрал в себе соблазнительные, динамичные и игристые цветочные ноты. Над его созданием работала парфюмер Сидони Ланкессер (Sidonie Lancesseur), выбрав для восхитительно благоухающей композиции цветы фрезии, магнолии, пиона, оттенив их нотами пачули, сандалового дерева и сливочной ванили.

Изящный и экстравагантный аромат Nabil Hayari Goldy раскроет перед вами чарующую тайну жасмина и цветов апельсина, фоном для которых стали древесные ноты кедра и сандала. Контрастируя, полынь, розмарин и мускус придают духам соблазнительность и энергичность. В их создании принимала участие Дороти Пиот (Dorothee Piot).

Еще одна очень женственная и утонченная композиция была разработана Сидони Ланкассер для дома Nabil Hayari. Как роскошная и дорогая ткань украшена вышивкой и кружевами, так и фруктово-цветочный аромат Nabil Hayari Broderie словно унизан кристаллами из лилий и гардений, сверху покрытых тонкими и соблазнительными нюансами мандарина и персика, а в основании имеющими янтарь, сандаловое дерево и пачули.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии