ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Hayari Parfums - три рассказа о розе в стиле унисекс

30 марта 2015, 16:10
0

Молодой дизайнер из Франции, Nabil Hayari, представляет коллекцию парфюмов-унисекс под названием An Exceptional Rose Collection. Как вы уже догадались из названия, эта серия посвящена королеве цветов, нежной и трепетной розе.

Аромат Hayari Parfums Amour Elegant завораживает действительно элегантной игрой аккордов. Здесь слились освежающие нотки бергамота, пряные мотивы розового перца и штрихи ромашки. В сердце распускается бутон розы со знаменитых плантаций Грасса, гвоздика и индийский жасмин. База состоит из пронзительных аккордов дубового мха, пачулей и кожи. Парфюм представлен в белом флаконе необычной формы со множеством граней, украшенном изображением розы.

В бутылочке такого же дизайна, отличающейся только телесным оттенком, выпущен и второй экземпляр коллекции - Hayari Parfums Rose Chic. Автором аромата стала Sidonie Lancesseur из компании Robertet. «Шикарная роза» расцветает в окружении свежих мотивов мандарина и фрезии, магнолии и ландыша, а также экзотических нюансов сандала и агатосмы (африканский кустарник, экстракт из листьев которого дает эффект запаха черной смородины). Бесспорную чувственность парфюма подчеркивают белый мускус и янтарь.

Аромат Hayari Parfums FeHom, завершающий коллекцию, ни в чем не уступает другим ее экземплярам. Этот пряный восточно-цветочный парфюм складывается из оттенков кардамона, ягод можжевельника и свежести бергамота. В сердце – все та же королева цветов родом из легендарного Грасса, а также сандал и изысканная фрезия. База получилась по-настоящему теплой: янтарные штрихи доминируют над ванилью и бензоином, окутывающими своим уютом.

Этот унисекс помещен в черный флакон с нанесенными на него белыми контурами изображения розы. Несомненно, серия An Exceptional Rose Collection – настоящая находка для гурманов!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии