ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Desigual зажжет Ваш внутренний огонь с новыми духами Fresh & Dark Fresh

30 марта 2015, 15:30
0

Вся продукция испанского модного бренда Desigual создана, чтобы подчеркнуть индивидуальный стиль и внутреннюю энергию каждого человека. В ближайшее время под этой маркой выйдут два удивительных аромата.

Вдохновением послужили цветы и комплименты - казалось бы, незначительные мелочи, которые могут поднять настроение и украсить день. Кампания SaySomethingNice, запущенная Desigual весной 2015 года, стала неким сопровождением к парфюмерным новинкам.

Источник радости для женщин, духи Desigual Fresh своей композицией напоминают зажигательный цветочно-фруктовый коктейль. Экзотический цитрус юзу, лимон, зеленое яблоко и мята освежают аромат, а изящная гардения, лотос, насыщенные запахи кедра и сандала, а также солнечный янтарь и терпкий мускус добавляют элегантности и шика.

Чарующий мужской парфюм Desigual Dark Fresh - немного более серьезный, но столь же привлекательный и свежий, как и женская версия. Игривые цитрусовые нотки, в сочетании с нероли, зеленью, сочным апельсином, мускусом, изящной ванилью, янтарем и мхом, рождают невероятно многогранную композицию. Потрясающая, оригинальная смесь водных и пряных оттенков добавляет пикантности и особенной остроты.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии