ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Янтарная эйфория для Нее и для Него

17 апреля 2018, 16:14
0

Одна из наиболее популярных линеек Euphoria американского бренда Calvin Klein пополнилась этой весной двумя парными фланкерами. Новые композиция мерцают и переливаются невидим светом, они излучают пленительную чувственность и поднимают настроение брызгами шампанского.

Calvin Klein Euphoria Amber Gold — это роскошное сочетание цветочных и фруктовых оттенков, украшенных солнцем и медовыми переливам. Сладкие ноты кумквата, абрикоса и мандарина делают аромат невероятно притягательным и аппетитным. Цветочная составляющая нарцисса и гардении подчеркивает женственность и грациозность обладательницы композиции. Роскошный сандал, мускус и пачули завершают чувственное удовольствиес. Флакон повторяет изысканные изгибы оригинально аромата Euphoria.

Мужская композиция Calvin Klein Euphoria Men Amber Gold освежает искристостью имбирного корня и молодого плода лимона. «Покалывающая» верхушка эффектно контрастирует с теплым аккордом корицы, меда и базилика. Амбра, пачули и ваниль создают шикарный шлейф, который еще долго будет напоминать о Вас после ухода. Это отличный выбор для стильного и уверенного в себе мужчины.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии