ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Эссенция любви и страсти в парных новинках от Calvin Klein

17 января 2018, 20:19
0

В самом начале 2018 года линейка ароматов Obsession знаменитого бренда Calvin Klein пополнилась двумя парными новинками — для Него и для Нее.

Мужская композиция под названием Calvin Klein Obsessed for Men Intense является достойным продолжением ароматного собрания. Это чистая эссенция страсти и романтики в стиле знаменитого дома. Она дарит ощущение спокойствия и в то же время - приятного волнения. В букете невероятно элегантно переплетаются ноты смол, цитрусов, душистых трав, горных цветов, амбры и мускуса.

Парные ароматы Obsessed Intense от бренда Calvin Klein

Парные ароматы Obsessed Intense от бренда Calvin Klein

Женская вариация Calvin Klein Obsessed for Women Intense помогает своей обладательнице лучше раскрыть ее чувственную сторону. Парфюм наполнен целой гаммой оттенков, начиная цитрусовыми и заканчивая сладковато-древесными переливами. Также в композиции присутствует мягкость кашмерана, солнечное тепло амбры и пикантность специй.

Обе композиции идеальны для вечернего использования. Они впитали в себя магию и загадочность ночи, чтобы стать для Вас идеальным дополнением шикарного образа. Ароматы скоро поступят в продажу. Более подробную информацию о них Вы сможете узнать из подробных описаний по ссылкам.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии