ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ольфакторная парочка от Calvin Klein

15 ноября 2016, 17:14
0

Вечная тема романтики нашла свое продолжение в новых ароматах от известного бренда Calvin Klein. На этот раз парфюмеров заинтересовала тема зрелой любви, в которую плавно переходит юношеское увлечение. Это чувство, по мнению создателей парфюма, является не столь пылким и безудержным, как в юности, однако символизирует гораздо более крепкую привязанность и понимание друг друга.

Мужская часть ольфакторного дуэта Calvin Klein Eternity for Men Intense относится к древесно-фужерным ароматам. Парфюмерная композиция стартует нотами бергамота, черного чая, грейпфрута и белого перца. В сердце аромата раскрываются аккорды лаванды, ириса, герани и ревеня. Базовыми стали оттенки кашмирского дерева, белого кедра и ветивера.

Женский аромат Calvin Klein Eternity Intense представлен в группе водяных цветочных. Он начинает свое звучание со свежих и невесомых водных ноток, которые очень гармонично сливаются с цветочными нотами сердца, главной из которых является нота ириса. Базой для аромата выбран аккорд ванили.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии