ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Летняя одержимость от Calvin Klein – новый дуэт ароматов

31 марта 2016, 21:12
0

Лето – время, которого с нетерпением ждут не только ради отпуска, но и ради той любви, которая пробуждается в разгар летнего зноя. Чувства накаляются, страсти кипят… Это настоящая одержимость, или obsession, – именно благодаря такой философии и родился новый дуэт ароматов от Calvin Klein.

«Солнце в зените, одержимость – в своем пике», гласит слоган рекламной кампании парфюмов.

Новинка для мужчин Calvin Klein Obsession for Men Summer описывается как «завораживающий и захватывающий аромат», похожий на прохладный бриз во время летней жары. Воздушные, горьковатые и пряные нотки воздушной полыни красиво сочетаются с шалфеем и кедром. Туалетная вода помещена в округлый светло-зеленый флакон с изумрудным колпачком.

Во флаконе схожих оттенков, напоминающем капсулу, представлена парфюмированная вода для женщин Calvin Klein Obsession Summer. «Это чувственный, словно светящийся аромат», который раскроет перед вами все грани соблазнения. А произойдет все благодаря опьяняющим волнам цветов и экзотическим породам дерева, дополненным освежающим бергамотом, пушистым белым мускусом и теплыми смолистыми пачулями. Обе новинки станут прекрасным вариантом для выхода в свет летом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии