ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Кое-что для любителей эксклюзива от Calvin Klein

11 декабря 2016, 15:59
0

2016 стал годом выхода двух коллекционных ароматов от Calvin Klein. Calvin Klein Euphoria Collector Edition 2016 является фланкером знаменитого женского парфюма Euphoria. Новые духи примечательны не только благодаря обновленному букету аромата, но и дизайнерскому исполнению флакона.

Euphoria Collector Edition 2016 — великолепный ориентальный аромат, в котором ощущается яркость и экзотичность Востока. Это чистая эссенция любви, созданная лучшими профессионалами своего дела. Главной особенностью этого парфюма является то, что он звучит очень современно. На это намекает и флакон, выполненный из эксклюзивного металлического сплава розового цвета.

Calvin Klein Eternity For Men Collector Edition 2016 — классический парфюм, в основе которого лежат освежающие «зеленые» и согревающие древесные нотки, обволакивающая амба, а также изысканный букет ароматных трав и цветов.

Обе композиции вдохновлены современным искусством и металлическими формами. Не стоит откладывать знакомство с этими ароматами на потом, так как количество флаконов ограничено. Духи доступны в концентрации туалетной воды и продаются в объеме 100 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии