ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Calvin Klein Pure Gold Euphoria: на пути к вечной эйфории

4 апреля 2017, 11:28
0

Впервые пара ароматов Calvin Klein Euphoria появилась в 2014 году и практически моментально полюбилась поклонникам бренда. Чуть позже бренд выпустил два фланкера этих парфюмерных композиций, которые также становились популярными в очень короткие сроки, благодаря своему утонченному и чувственному звучанию.

В этом году Calvin Klein представляет еще одну версию изначального аромата, так же в мужском и женском варианте. На этот раз вдохновением для парфюмеров послужило. Золото — символ роскоши, красоты и безупречного стиля.

Calvin Klein Pure Gold Euphoria Men — восточно-древесная ольфакторная композиция, стартующая нотами шафрана, сосновых игл и кардамона. Сердечные аккорды представлены ванилью, розой и можжевельником. Базовые оттенки — сандал, уд, пачули и мускус.

Женская версия Calvin Klein Pure Gold Euphoria Woman относится к восточно-цветочным ароматам. Она начинает свое звучание нотками нероли, фиников и солнца. В сердце парфюма раскрываются оттенки апельсинового цвета, иланг-иланга, розы и миндаля. Ноты базы — мускус, пачули, кожи, абсолют ванили и бензоин.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии