ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Универсальная мужская классика: Zara A Collection, D Collection, Y Collection

18 ноября 2017, 14:13
0

После выхода в 2012 году парфюмерной линии Zara Evening Collection, в которую вошли женские ароматы Sweet и Intense, теперь испанский модный дом подготовил серию Day Collection. Ее представляют три мужских парфюма, получивших названия Zara A Collection, D Collection, а также Y Collection.

Они предлагаются в концентрации Eau de Toilette и в непрозрачных флаконах, оформленных в минималистском стиле и спокойном бежевом цвете. Все три композиции очень гармоничны и выверены, что обусловливает их универсальность – они подходят для офиса, не будут мешать во время делового обеда и даже достойно выдержат свидание после работы.

Туалетная вода A Collection встречает цитрусовой зеленой свежестью бергамота и прохладой морских аккордов. Вслед за ними появляются сочные тона персика, сопровождаемые душистыми цветочными нюансами жасмина. Данная композиция, безусловно, мужская, ее характер поддерживается завершающими нотами ветивера с кедром.

Zara D Collection предлагает насыщенную ароматическими оттенками историю. Фруктовые аккорды солнечного лимона и хрустящего яблока аккомпанируют зеленым и цветочно-древесным полутонам фиалки. Ноты бобов тонка украшают данную мужскую композицию пряным теплом, а мускусные нюансы собирают в единое целое весь парфюмерный образ.

Древесная тема является центральной в аромате Y Collection от испанского бренда. В ней есть все, что присуще классической мужской парфюмерии. Зеленые взрывные искры бергамота встречаются с терпкими лавандовыми нюансами, вслед за которыми на первый план выходят ноты гвоздики и розы. Но вскоре цветочные краски меркнут, чтобы представить травянисто-древесные оттенки ветивера. В Zara Y Collection глубокие смолистые полутона пачулей прекрасно взаимодействуют с мускусом, рисуя заключительные парфюмерные штрихи.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии