ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ночное рандеву с Zara Night Pour Homme I и Night Pour Homme III

27 апреля 2017, 17:28
0

Вы молоды, но уверены в себе, предпочитаете свободу и отсутствие штампов, цените стиль и практичность, но при этом готовы на авантюры? Тогда вам обязательно стоит обратить внимание на предлагаемую испанским модным брендом парфюмерную коллекцию Zara Night Pour Homme.

В ней соединились демократичность и опыт, напористость и твердый характер, простота и изысканность. В 2017 году компания предложила на выбор молодым людям сразу три ароматные пронумерованные новинки, одна из которых принадлежит семейству фужерных, а две другие имеют ориентальную направленность. О последних и пойдет речь.

Название парфюмерной линии прямо указывает на время суток, когда предпочтительнее носить данные ароматы. Они созданы для ночных приключений, смогут сопровождать как во время шумных вечеринок, так и стать ненавязчивыми спутниками уединенных рандеву.

Zara Night Pour Homme III обладатель классического восточного характера, имеет ровную, но выпуклую композицию. Вступительное приветствие бергамота и теплого пряного кардамона предвосхищает спокойные центральные лавандовые аккорды. Их уверенность, чистота и беззаботность поддержана нотами мужественного кедра и мягкими нюансами янтаря.

Другой представитель новой коллекции ароматов Zara имеет более острую композицию благодаря выраженным пряным нюансам мускатного ореха и перца. Однако, их пикантность уравновешивается роскошными оттенками жасмина и отрезвляюще свежими нотами бергамота и лимона. В завершении Zara Night Pour Homme I благородно звучат аккорды кедра и ванили.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии