ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Женские ароматы Zara: новинки «кожаной» коллекции

2 марта 2017, 11:57
0

В начале 2017 года линейка «Leather Collection» испанского бренда Zara пополнилась пятью цветочными букетами. Парфюмы звучат модно и современно, каждый из них подчеркивает женственность и превосходный вкус своей обладательницы. Ароматы заключены в лаконичные флаконы в кожаных «чехлах» индивидуальных цветов.

Аромат Zen Garden от бренда Zara

Аромат Zen Garden от бренда Zara

Композиция Zara Zen Garden подойдёт тем, кто любит цветочные букеты, но никак не может выбрать своего фаворита среди нот. В ней заключены ароматы цветущих клумб, кустарников и деревьев, свежесть зелёной листвы, древесное тепло, а также согревающие оттенки солнечных лучей. Представьте, что в погожий майский денек Вы решили прогуляться по ухоженному саду, где ничто не отвлекает от диалога самим с собой. Ласково греет солнце, заставляя слегка щуриться. Еще не слишком жарко, чтобы возникло желание спрятаться в каком-нибудь помещении с кондиционером. Вы находитесь в состоянии комфорта и не хотите возвращаться в суету. Именно такие ощущения дарит парфюм.

Аромат Zara Orchid 2017 насыщен не только цветочными, но и фруктовыми оттенками. В букете отчетливо улавливаются ноты персика, чёрной смородины и бергамота. Запах орхидеи обогащен нотами розы и ландыша. Фоновый аккорд состоит из чувственных переливов мускуса, амбры и кедра. Основной акцент в пирамиде сделан именно на аромате орхидеи. Существует множество легенд об этом цветке. Согласно одной из них, однажды после дождя появилась радуга. Она росла и становилась ярче, пока не разлетелась на миллионы осколков, из которых выросли прекрасные цветы — орхидеи.

Следующий парфюм из числа новинок несёт лёгкий восточный шарм. Композиция Zara Gardenia 2017 строится вокруг благоухающего букета белых цветов. Верхний аккорд радостно приветствует нотами бергамота, малины, апельсина, лимона и персика. Затем раскрывается цветочное сердце, в котором выделяются ноты жасмина и гардении. На фоне бархатисто звучит квинтет пачулей, кашмерана, кедра, ванили и мускуса. Примечательно, что в прошлом году компания тоже выпускала духи с названием Gardenia. Новая композиция более комплексная, в ней появилось больше фруктовых и древесных оттенков. Также к гардении добавились оттенки других белых цветов.

Тем, кто предпочитает более ванильные ароматы, придется по душе Zara Vainilla 2017. Сладкие оттенки усилены в букете нотами пиона, бобов тонка, пачулей, сандала и экзотического цветка франжипани. Аромат веет ориентальной сладостью и вызывает ассоциации с оазисом посреди бескрайней пустыни. Многие поклонницы бренда уже успели оценить композицию «Ваниль» 2016 года. Новая вариация пропитана сладостью еще больше, но при этом она остается достаточно легкой для дневного использования.

Поклонницам жасмина рекомендуем обратить внимание на парфюм Zara Jasmine. Это чувственный цветочный аромат, который идеально подойдет, чтобы раскрыть Вашу сексуальность. Аромат открывается бархатистым персиком, продолжаясь сердечными нотами жасмина и цветка жимолости, а завершает композицию тёплый мускус. Нежная, слегка медовая композиция превратит обычную женщину в настоящую богиню красоты и любви!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии