ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новинки Zara: ваниль или роза?

1 марта 2017, 10:04
0

«Цветная» коллекция испанского бренда Зара пополнилась двумя новыми ароматами, посвященными черному и розовому цветам. Новинки разработаны специально для весенне-летнего периода. Они придутся особенно по душе тем, кто стремиться выделиться из толпы и предпочитает ароматы, подчеркивающие одновременно такие качества, как женственность, оригинальность и креативность.

Для любительниц запахов корицы и ванили бренд подготовил настоящий сюрприз — композицию Zara Black 2017. Она станет отличным дополнением Вашего образа, например, на свидании или встрече с подругами в уютной кофейне. Сладость этих специй искусно сбалансирована освежающими и бодрящими оттенками апельсина. Благодаря этому парфюм не ощущается тяжелым даже в самый жаркий день.

Если Вам не хватает садовой свежести, попробуйте духи Zara Zara Rose. Это потрясающий микс из нот цветущей клумбы, разбавленный «зелеными», древесными и фруктовыми акцентами. Композиция перенесет Вас в ухоженный сад, где цветы изящно кивают головками от легких дуновений ветра, а кусты черной смородины тянуться к земле под тяжестью ягод. Аромат погружает в умиротворяющую атмосферу, с которой не хочется расставаться.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии