ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новые духи от Шакиры: почувствуйте себя звездой!

1 марта 2017, 9:19
0

Колумбийская певица Шакира, известная зажигательными песнями и энергичными танцами, представляет 2 новых аромата для ярких девушек и женщин — S Kiss и I Am Rock! Композиции вошли в новую линейку «Rock! Collection», стартовавшую в феврале 2017 года.

Оба аромата ориентированы явно на молодежь. Каждый из них вполне может стать украшением парфюмерной коллекции любой модницы, которая стремится быть по жизни яркой, как поп-звезда. Парфюмы изящно подчеркивают женственность и дарят возможность ощутить себя современной принцессой.

Парфюм Shakira S Kiss идеально подходит для грядущей весны. Это нежный аромат, который производит сильное впечатление, хоть и не отличается слишком высокой интенсивностью. В нем фруктово-цветочные аккорды переплетаются на фоне древесно-мускусной-подложки.

Композиция Shakira I Am Rock отличается более дерзким настроением. Это зажигательный аромат для активных и позитивных девушек. Аромат одновременно освежает и окутывает сладостью. Эффектное сочетание нот зеленого яблока, жасмина, ванили и пачулей звучит оригинально и очень ярко. Зажигайте, как Шакира, и будьте во всеоружии с ароматными новинками!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии