ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Горячие испанские новинки от модного дома Zara

18 мая 2017, 8:08
0

Популярная торговая марка Zara выпустила две парфюмерных новинки в рамках Midsummer Collection. Это исключительно мужские ароматы, которые включают в себя наиболее трендовые ноты сезона лета 2017 года. Оба парфюма звучат достаточно легко и свежо, однако носить их можно в любое время суток и при любом поводе, в том числе и для романтической прогулки.

Zara Midsummer Collection Deep Fougere таит в своем названии сущность: это глубокий, фужерный аромат, который подойдет для любого случая. Композиция многослойная и в ней переплелись самые лучшие растительные нотки: амбра, зеленое яблоко, душистый аромат кардамона, кедра и мускуса. Парфюм звучит очень ярко и проникновенно, моментально захватывая сознание и обладателя, и тех, кто его окружает.

Zara Midsummer Collection Orange Zest представляет собой цитрусовую композицию, которая звучит свежо и непосредственно. В аромате слышатся нотки жгучего имбиря, свежего лимона, спокойные аккорды лаванды, а также мускус и влажный, очень сексуальный ветивер.

Оба аромата заключены в типовые для бренда бутылочки, выполненные из зеленого прозрачного стекла, увенчанные черной, цилиндрической крышечкой.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии