ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Бразильские ароматы Jequiti: Aire 02, Lamborghini, Jolie Bisou и Patricia Abravanel Florale

14 августа 2017, 20:44
0

Jequiti, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний Бразилии, была создана в 2006 году в Сан-Паоло и входит в бизнес-пакет известного предпринимателя, шоумена и политика Сильвио Сантоса (Silvio Santos). Сегодня бренд является ведущим в индустрии прямых продаж, имеет более 190 тысяч консультантов по всей стране и порядка 700 продуктов, обновляемых каждый 21 день.

Кроме того, под маркой Jequiti выпускаются ароматы разных знаменитостей, среди которых как бразильские, так и мировые звезды – Мадонна, Бейонсе, Ашер, Джастин Бибер и Леди Гага.

Aire - одна из самых успешных мужских парфюмерных линий Jequiti. Невероятно свежие, преимущественно фужерные ароматы подходят для любого случая и прекрасно раскрываются в течение дня. Новый парфюм Jequiti Aire 02, как и другие представители данной линии – Electric, Altitude, City и прочие, является олицетворением свободы. Интенсивные ноты свежести, наполняющие мужскую композицию, оценят те, кто живет на высоте, предпочитает ощущать ветер в лицо и наслаждаться азартом приключений.

Созданный в 1960-ые годы в Италии спортивный автомобиль Lamborghini сегодня стал символом роскоши и желанным для всех любителей скорости. Именно для них бразильский бренд запустил парфюм Jequiti Lamborghini. Древесная композиция, излучающая элегантность, отличается изысканным сочетанием цитрусовых аккордов с пряными и глубокими цветочными оттенками. Мужественная и стильная новинка подойдет как для любителей активного спорта, так и современных взыскательных денди. Флакон черного граненого стекла с золотыми деталями соответствует образу гоночного автомобиля.

Хороший парфюм и красная помада могут творить чудеса! Это выбор смелых женщин, склонных к романтике. Новинка бразильской компании под названием Jequiti Jolie Bisou – квинтэссенция женственности и очарования. Ноты смородины, яблока и бергамота сочны и привлекательны, аккорды жасмина, нежной фрезии и благородной розы идеальны, а оттенки мускуса с янтарем и ванилью создают красивое оформление прекрасному образу.

И еще одна новинка от Jequiti, выпущенная в этом году и посвященная Patricia Abravanel, известной в Бразилии ведущей и дочери Сильвио Сантоса. Изысканная и романтичная композиция является отражением одной из сторон личности харизматичной женщины. Радостное и легкое настроение создается в Jequiti Patricia Abravanel Florale при сочетании сладких полутонов ванили и бобов тонка со свежими нюансами бергамота с мандарином. Ноты сандала сопровождают цветочный танец жасмина, гелиотропа, ландыша и фиалки.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии