ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Jequiti точно знает: мужчины тоже могут быть яркими!

24 ноября 2016, 13:33
0

В этом им помогут два новых аромата - Jequiti L`Attitude Musique и Jequiti L`Attitude Libre - представленные известным парфюмерным брендом. Оба аромата относятся к группе фужерных, их звучание отличается изысканностью и благородством — именно теми качествами, которые, по мнению многих женщин, являются очень важными для настоящего мужчины.

Самим же мужчинам каждый из этих парфюмов поможет постоянно ощущать уверенность в себе и собственную исключительность — именно то, чего порой так не хватает всем нам.

Jequiti L Attitude Musique вступает нотками лимона, мяты и гальбанума, очень энергичными и свежими. В сердце парфюмерной композиции звучат благородные аккорды мускатного ореха и кардамона. Базовыми стали оттенки мускуса, ветивера и сандала.

Парфюмерная композиция Jequiti L Attitude Libre также вступает очень ярко и энергично — аккордами лимона, бергамота и базилика. Сердечные ноты аромата — шалфей, сандал и лаванда. Базовые ноты представлены теплыми и чувственными оттенками амбры, пачулей и белого кедра.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии