ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Цветочное великолепие от Jequiti

4 октября 2016, 23:16
0

Отец шести дочерей, телеведущий и предприниматель Senor Abravanel, обратил внимание на повышенный интерес представительниц женского пола к парфюмерии и косметике уже с самых ранних лет. Во время своих деловых поездок в США и Европу Senor Abravanel наблюдал, как прилавки с душистыми новинками девушки облепляли, словно пчелы - улей с медом.

Поэтому бизнесмен и решил запустить в своей родной Бразилии парфюмерную линию с продукцией для женщин разного возраста. В Латинской Америке Senor Abravanel известен под псевдонимом Сильвио Сантос и иллюстрирует понятие «человека, который сделал себя сам». Концерн GSS, основанный Сильвио, является крупнейшей компанией страны, куда входит бренд Jequiti.

Этот дом парфюмерии получил свое название в честь дерева jequitibá – мощного и живущего много лет. На днях фирма представила две очаровательные женские новинки - Jequiti Flor de Jasmin и Florasense Petalas. Женский парфюм Flor de Jasmin презентован в округлом розовом флаконе, скромный размер которого позволит взять его с собой в поездки. Внутри скрываются соблазнительные цветочные аккорды и нежные лепестки жасмина. Цветочное великолепие является также центральной темой изыска Jequiti Florasense Petalas, помещенного в светло-фиолетовый флакон асимметричной формы.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии