ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Цветочное сердце Парижа: Jequiti L’Essence de Paris Le Lis Radiant и L’Iris Solaire

13 августа 2017, 9:13
0

Ароматы из коллекции L’Essence de Paris бразильского бренда Jequiti вдохновлены очарованием Парижа и Франции в целом. Впервые представленная в 2016 году данная парфюмерная линия сегодня пополнилась еще двумя прелестными новинками, выпускаемыми лимитированным изданием - Jequiti L Essence de Paris Le Lis Radiant и L’Iris Solaire.

Очень яркие и женственные они ольфакторно воспевают одни из самых известных и популярных цветов французских садов – ирис и лилию. Первый аромат несет в себе лучистую изысканность, а второй наполнен радостью и солнцем.

Le Lis Radiant из серии L’Essence de Paris предлагает вкусить сочность персика и сладость малины, приправленных мягкими акцентами розового перца. Цветочная роскошь середины композиции, составленная из нот лилии, пиона и жасмина, украшена красивыми оттенками кедра. Нежные ванильно-мускусные тона элегантно комбинируются с мускусными аккордами.

Вторая фруктово-цветочная история начинается с персиково-грушевых нот груши в сочетании с бергамотом. В Jequiti L Essence de Paris L Iris Solaire цветочный букет, блистающий чувственными и крайне женственными оттенками ириса и розы, освещен солнечными бликами. Аккорды сандала и бензоина, окруженными ванильными тонами, создают гармоничное завершение композиции.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии