ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Идеальная пара от Jequiti

27 февраля 2017, 17:43
0

Сегодня под популярным бразильским брендом Jequiti выпускается огромное количество разнообразных парфюмов, которые в свое время покорили сердца поклонников марки. В 2017 году под данной маркой были выпущены еще два великолепных парфюма: мужской Jequiti Uzon Impacto, который относится к группе фужерных духов и женский Jequiti Eu By Wanessa Camargo, относящийся к шипровым ароматам.

Туалетная вода для мужчин раскрывается утонченными и игристыми нотками перца, кардамона и бергамота, которые скрывают нежное, но интенсивное сердце из фиалки, белой фрезии и жасмина. В завершении мы отчетливо слышим пряность сандала, белого кедра и ветивера, которые окутывают нас, превращаясь в богатейший шлейф.

Флакон аромата Jequiti Uzon Impacto напоминает треугольную пирамидку, которая символизирует горную вершину, покорить которую сможет только смелый и сильный мужчина. Богатый и насыщенный аромат – это прекрасное дополнение романтического свидания.

Говорить о женском аромате Eu By Wanessa Camargo можно очень долго. Но для того, чтобы составить о нем свое мнение, достаточно обратить внимание на нотную пирамиду. Верхушка аромата встретит вас сладковатыми аккордами персика, османтуса и апельсинового цвета, которые плавно раскрываются и образуют еще более утонченное трио. Здесь главную партию играет нежный жасмин, а дополняют его лилия и пачули.

Строгий, но при этом ярко-розовый парфюм заключен в прозрачный флакончик с простой крышечкой.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии