ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Перезапуск от Rochas: две ольфакторные новинки!

13 мая 2017, 20:29
0

Один из наиболее великовозрастных парфюмерных домов Франции Rochas порадовал своих поклонников перевыпуском полюбившихся многим культовых ароматов – Люмьер и Византия. Композиции насыщены более трендовыми и популярными сочетаниями, при этом в каждом из них ощущается традиционная классика и французский шик.

Rochas Lumiere EDT 2017 Edition представляет собой мускусно-древесно-цветочную композицию. Верхушка открывается сочным аккордом из абрикоса, персика, сливы и жимолости. Сердце распускается красивым цветком гелиотропа, ириса, ландышей и свежей розы. Завершающим аккордом звучит три из белого мускуса, сандала и ванили.

Композиция Rochas Byzance EDT 2017 Edition очень похожа на ту самую восточно-пряную Византию 1987 года. Верхние нотки образуют аккорд из альдегидов, базилика, гвоздики, кардамона, лимона, мандарина, зеленых нот с добавлением специй. Не менее сложным является и сердечный аккорд: здесь звучит анис, иланг-иланг, корень ириса, звонкий ландыш и нежная тубероза переплелись в чудесную мелодию. Также в сердце аромата звучит турецкая роза и жасмин. Завершается аромат гармоничным аккордом из амбры, белого кедра, гелиотропа, мускуса, сандала и ванили.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии