ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Лицом рекламной кампании парфюма от Stella McCartney стала Лурдес Леон, дочь Мадонны

13 мая 2017, 20:51
0

Духи Stella Mccartney выделяются из огромного количества парфюмов других брендов в том числе и необычными рекламными кампаниями, в которых зачастую участвуют самые яркие и харизматичные звезды мира моды и шоу-бизнеса.

Не стал исключением и аромат Stella Mccartney Pop, который представили четыре красавицы, достойные звание современной женщины, романтичной и целеустремленной. Одна из них — дочь Мадонны, Лурдес Леон, уже завоевавшая известность как начинающая актриса и дизайнер.

В новом ролике девушка появляется в кадре одна. Слова за кадром действительно потрясают и вдохновляют: «Связь между всеми женщинами очень сильна. Почему женщины открыто могут говорить о своих недостатках? <...> Потому что вместе мы непобедимы!»

Напомним, что помимо Лурдес в рекламе парфюмерной композиции Stella Mccartney Pop приняли участие певица Граймс из Канады, Кения Кински-Джонс и актриса Амандла Стенберг. Все они, по мнению основательницы бренда, отражают суть женщины сегодняшних дней: смелой, свободной и сильной.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии