ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Духи Стеллы Маккартни будет выпускать P&G Prestige

16 июня 2013, 9:40
0

Не прошло и месяца с тех пор, как Stella McCartney объявила о прекращении сотрудничества с YSL Beaute, а уже известно имя нового партнера, который будет выпускать представленные под брендом стелла маккартни духи. Им стал P&G Prestige, специальное подразделение Procter & Gamble.

Вплоть до 12 сентября 2013 года ароматы Stella McCartney производит компания YSL Beauté, являющаяся частью L’Oréal Luxe. Именно эта корпорация занималась разработкой формул для парфюмерных продуктов этого дизайнера уже долгие годы.

Президент P&G Prestige Joanne Crewes отмечает: «Stella McCartney – это икона стиля, мировой бренд. Естественная привлекательность, уверенность – вот наиболее характерные черты его подхода к моде. У Стеллы уникальный взгляд на роскошь и дизайн, ей не чужда социальная ответственность.

Мы с нетерпением ожидаем, когда наша компания сможет расширить свое присутствие в индустрии красоты». По словам самой Маккартни, «это очень волнительно… иметь возможность сотрудничать с таким партнером, как P&G Prestige, который разделяет мои убеждения».

Напомним, «Проктер энд Гэмбл» уже занимается разработкой и продажей ароматов для целого ряда престижных брендов, в том числе, выпускает духи эскада, Christina Aguilera, Gucci, Lacoste, Dolce & Gabbana и др.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии