ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Три цвета грядущего лета от Jil Sander

3 марта 2017, 18:52
0

Новая яркая коллекция ароматов для женщин от известного бренда Jil Sander — это ольфакторная дань грядущим летним дням, с их атмосферой отдыха, веселья и беззаботности. Все новинки являются различными версиями уже полюбившегося многим парфюма Jil Sander Sun, невероятно яркого и притягательного. Ароматы представлены в концентрации туалетной воды и будут выпущены в ограниченном объеме.

Эта летняя коллекция отлично подчеркнет Ваше безупречное чувство стиля и не оставит равнодушными даже самых притязательных красавиц. Начните свое лето прямо сейчас с ароматами от Jil Sander!

Jil Sander Sun Pop Arty Pink — чувственная восточно-цветочная композиция, начинающая свое звучание энергичными нотками красной смородины и лимона. Сердечные аккорды представлены жасмином и тиаре. Базовый оттенок ванили гармонично завершает этот парфюмерный коктейль. Аромат представлен в ярко-розовом флакончике.

Аромат Jil Sander Sun Pop Coral Pop — очень нежное и женственное прочтение оригинального парфюма, стартующее нотками фрезии и мандарина. В сердце ольфакторной композиции раскрываются утонченные оттенки османтуса и гелиотропа. Базовыми стали теплые чувственные аккорды мускуса и амбры. Цвет флакона этого аромата — ярко-коралловый.

Jil Sander Sun Pop Green Fusion представлен в категории цветочно-древесных парфюмов. Верхние нотки зеленого апельсина и инжира плавно сменяются сердечным звучанием аккордов морской воды и цветков жасмина. Базой для аромата выбраны древесные аккорды и мускус. Парфюм выпускается во флаконе нежного мятно-зеленого цвета.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии