ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Дворец тысячи и одной ночи стал еще ярче благодаря ароматам S. T. Dupont

26 января 2017, 14:15
0

В 2017 году необыкновенная восточная серия парфюмерии от S. T. Dupont пополнилась парой новых ароматов, и теперь яркое трио унисекс с удовольствием поведает вам роскошные восточные сказки о необыкновенных дворцах и роскошной жизни. Туалетная вода как будто переносит нас на Восток, раскрывая его секреты и тайны, открывая для нас всю его магическую красоту.

Новые парфюмы S. T. Dupont Royal Amber отличаются прозрачным и светлым восточным нравом, здесь в равных пропорциях смешались мягкие и чувственные, а также глубокие и насыщенные грани цитрусовых, пряных трав, древесные включения и бальзамические оттенки, которые переносят вас в настоящую сказку и приоткрывают завесу тайн. Парфюмерам удалось подчеркнуть богатство композиции Дюпон Роял Амбер внешним оформлением флакона в золотистой цветовой гамме.

Ароматы коллекции Palace of A Thousand and One Nights от S.T. Dupont

Ароматы коллекции Palace of A Thousand and One Nights от S.T. Dupont

Следующий аромат S. T. Dupont Oud and Rose получился более насыщенным, чем предыдущий: здесь мы отчетливо слышим яркую розу и древесные ноты, которые обрамлены свежими специями и другими тонкими ароматами. Вы сможете с головой окунуться в пьянящую восточную сказку Дюпон Оуд энд Роуз, с ее пряностями и уникальными цветами. Оформление флакона также выполнено в золоте, бутылочка как будто сигнализирует нам о богатом и насыщенном, драгоценном аромате, которые не хочется выпускать из рук.

Еще одна туалетная вода из представленной серии S. T. Dupont Noble Wood получила более роскошное звучание, благодаря более ярко выраженным древесно-амбровым нотам. Композиция Дюпон Нобл Вуд более глубокая и пудровая станет незаменимой в коллекции соблазнителей и роковых женщин, поскольку здесь явно просматриваются анималистичные и бальзамические акценты.

Не упустите свой шанс хотя бы вскользь познакомиться с представленной коллекцией, кто знает, возможно это именно то, что вы всегда искали.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии