ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Королевские ароматы для романтичных и мужественных от Arquiste

27 января 2017, 12:50
0

Американский парфюмерный дом Arquiste выпустил новую коллекцию ароматов унисекс Esencia de El Palacio, которая является воплощением ароматической картины Мексики: её прошлого, настоящего и будущего. Все три аромата разработал парфюмер Родриго Флорес-Ру.

Парфюм Arquiste Magnolios – это воплощение прошлой, доиспанской Мексики. Аромат относится к группе цветочных, древесных. Изумительный сладкий фруктовый аромат обволакивает шлейфом чудесного запаха. Мастер шедевра внес в композицию запахов интересные события прошедших дней и эпох. Верхние нотки этого парфюма сразу же захватывают внимание чудесным и ярким аккордом жасмина, магнолии, розы. В сердце звучит сладковатый кардамон, мандарин, дополненный терпковатым эвкалиптом и кедром. Завершают звучание едва уловимые листья фиалки и гальбанума.

Аромат Arquiste Azahares символизирует современную Мексику с её яркой и насыщенной культурой и взрывным характером каждого её жителя. Этот парфюм очень свежий и вдохновляющий на настоящие подвиги, жизнерадостный и немного романтичный. Верхние ноты завораживают кисловатым и свежим лимоном с легким фледоранжем. Немного игривости и сексуальности добавляет трио из сердечных нот: лаванды, черной смородины и шалфея. Основа парфюма звучит мощным аккордом дягиля, ириса, лимонных листьев, мелиссы и мускуса.

Arquiste Vetiveres – это мечта о будущем Мексики. Это жизнерадостный и праздничный аккорд из верхних нот лабданума и ладана, плавно вскрывающие запах дерева гуаяк, кедра и нежные ноты пачули. В базе композиции легко распознать бобы тонка, конечно же, превосходный ветивер, мирт и горьковатую полынь.

Витающий дух свободы и самобытности мексиканцев нашел идеальное воплощение в скромных квадратных флакончиках.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии