ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Изысканный дуэт ароматов от S. T. Dupont – парижскому шику посвящается

28 июля 2015, 9:24
0

Ах, Париж: эта звучащая из кафе и ресторанов музыка, этот миллион огней, эти шикарные дамы и кавалеры в дорогих машинах… Именно роскошной жизни парижской элиты посвящены две новинки от люксового дома S. T. Dupont. Мужское и женское издания выйдут до конца лета ограниченным тиражом.

Что же предлагает ночной Париж прелестным представительницам слабого пола? Парфюмированная вода S T Dupont So Dupont Paris by Night Pour Femme (50 мл) – рассказ о ночи в самом романтическом городе мира. Он открывается сочным коктейлем из грейпфрута, груши и черной смородины. В сердце расцветает нежный букет из белого пиона и фиалки, дополненный легкими акцентами малины. Чувственная база новинки, представленной в оранжевом флаконе с черным бантиком, состоит из терпкой хвои, сандала и уютного касания молекулы кашемира.

Ароматы линейки So Dupont от S.T. Dupont

Ароматы линейки So Dupont от S.T. Dupont

Аромат S T Dupont So Dupont Paris by Night pour Homme выходит в матовом черном флаконе с серебристыми элементами. Его содержимое так же изысканно, как и оформление бутылочки: начальные мотивы цитрусовых усиливаются акцентами специй, а также мятой и яблоком. Богатый и стойкий шлейф дарит классическое сочетание кедра и палисандра в объятиях пачулей. Объем парфюмированной воды – 100 и 50 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии