ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Вся прелесть бархатного сезона в ароматах от S. T. Dupont

16 августа 2014, 12:08
0

Уже достаточно почтенный возраст не помешал дому изысканной и элегантной парфюмерии S. T. Dupont выпустить две потрясающие новинки, которые буквально пышут молодостью и жизненной энергией. Новинка для молодых прелестниц и шикарный аромат для представителей сильной половины человечества следуют тенденциям коллекции Passenger.

По-настоящему мужской букет, в котором преобладают древесные ноты, - вот как можно охарактеризовать новинку S. T. Dupont Passenger Escapade men. Освежающие мотивы парфюма граничат с постоянным движением, но это лишь легкие прогулки по набережной, без цели в одиночестве. В этой мягкой и приятной туалетной воде прекрасно сочетаются контрастные оттенки - свежесть и мягкость цветов с терпкостью розового перца, а бергамот и грейпфрут в аромате перекликаются с невинными мотивами фиалки.

Ароматы Passenger Escapade Men и Passenger Escapade for Women от S.T. Dupont

Ароматы Passenger Escapade Men и Passenger Escapade for Women от S.T. Dupont

Дивные прогулки по берегу моря станут еще прекрасней, если вас будет сопровождать милая дама, одетая в аромат Passenger Escapade for Women. Этот букет вобрал в себя роскошь и легкость цветущих садов на побережье Средиземного моря. Отголоски цветов плавно переходят к фруктовым и динамичным аккордам, напоминающим веселую пляжную вечеринку. Освежающие водные мотивы отлично дополняются теплом пачули и мягкостью мускуса.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии