ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новинку Hugo Just Different представит Джаред Лето

8 мая 2011, 11:53
0

Компания Hugo Fragrances обнародовала свои планы по выпуску нового мужского аромата. Называться он будет Hugo Boss Hugo Just Different, релиз намечен на июль этого года. Формулу пока держат в секрете, зато в прессу попала информация о том, что лицом аромата станет американский актер и музыкант Джаред Лето (Jared Leto). Кроме того, он же будет представлять и легендарный Hugo Man.

«Мы счастливы работать вместе с Джаредом над рекламной кампанией Hugo Boss Hugo Just Different, — отметил директор Hugo Fragrances по маркетингу Герд фон Подевилс (Gerd von Podewils). Мы хотели, чтобы лицом парфюма стал человек, который смог бы воплотить экспериментаторский дух нашего бренда. И Джаред — как раз такой мужчина. Вместе со своими друзьями он способен перевернуть весь мир».

Чем же прославился Лето? На его счету сегодня около 25 кинолент, не считая многочисленных телесериалов. Джаред Лето исполнил одну из главных ролей в «Реквиеме по мечте», появлялся в фильмах«Бойцовский Клуб», «Телефонная будка», «Прерванная жизнь». Кроме того, еще в 1998 году Джаред вместе со своим братом Шенноном основал группу«30 seconds to Mars», в которой он сегодня является вокалистом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии