ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Текстильные ароматы в подборке Boss The Collection

13 апреля 2011, 16:12
0

Бренд Hugo Boss подготовил для нас необычную подборку ароматов под названием Boss: The Collection. Особенность ее в том, что каждая из композиций соответствует той или иной ткани. То есть духи как бы передают особенности фактуры этого текстильного материала на языке парфюмерии.

Ароматным центром Hugo Boss Wool and Musk стал мускус. Эта композиция как нельзя лучше соответствует шерстяным вещам. Теплый, обволакивающий аромат белого мускуса выступает в сочетании с кремовым сандаловым деревом. В результате перед нами оказывается утонченная, классическая композиция.

Ароматы Boss The Collection

С легкими хлопковыми тканями хорошо сочетается запах вербены, считают создатели парфюма Hugo Boss Cotton and Verbena. В этом аромате хорошо выделяются две грани: свежая зеленая нота и текстурный древесный аккорд.

Ну, а любителям гладкого блеска шелковых вещей посвящен парфюм Hugo Boss Silk and Jasmine. Аромат ночного цветущего жасмина своей нежностью напоминает прикосновение к коже легкого шелкового одеяния. Композиция получилась элегантной и несколько экзотичной.

А теперь перед нами Hugo Boss Cashmere and Patchouli, такой же чистый, как пачули и такой же мягкий, как кашемир. Композиция подчеркивает благородное звучание пачули, она отличается натуральностью и нежностью.

И наконец, мы подходим к последней новике. Бархатные одежды много столетий назад являлись признаком высокого положения в обществе, материального достатка. А потому посвященный этой ткани аромат Hugo Boss Velvet and Amber отличается аристократизмом. Богатая композиция обладает глубоким бальзамическим звучанием и не лишена чувственности.

До конца апреля коллекция ароматов поступит в продажу в избранные магазины Лондона, Мадрида и Берлина. Чуть позже она ожидается и в нашем ассортименте. Флакончики туалетной воды будут иметь объем 50 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам basenotes.net
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии