ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Gianfranco Ferre представляет новинки в серии In The Mood For Love

13 апреля 2011, 17:52
0

Коллекция ароматов In The Mood For Love, стартовавшая в 2009 году, пополнилась новой парфюмерной парой.

Женский аромат Gianfranco Ferre In The Mood For Love Tender - это фруктово-цветочная композиция от Алиенор Масоне (Aliénor Massenet), обладающая выраженными зелеными нюансами. Сначала нас окружают ноты мандарина, кассии и полигонума (это натуральный альдегид). Затем раскрываются жасмин, роза и лотос. Базовые аккорды сочетают кипарис, мускус и бензоин.

Аромат адресован молодым женщинам, пребывающим в романтичном настроении ожидания любви. Похожий настрой имеет и версия для представителей сильного пола, но в ней присутствуют мужественные аккорды. Они свидетельствуют о том, что обладатель аромата планирует взять инициативу в свои руки.

Композиция Gianfranco Ferre In The Mood For Love Man открывается сочетанием грейпфрута и перца. Затем следует лаванда, пряные вкрапления кардамона и кориандра, флердоранж. Базовое трио исполняют пачули, бобы тонка и кедровое дерево. Оба аромата доступны в концентрации туалетной воды. По форме флакончики повторяют дебютный аромат коллекции, а объем их — 30, 50 и 100 мл. В продажу парфюмы поступят в мае.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии