ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Райан Рейнольдс станет новым лицом Hugo Boss

10 марта 2010, 17:34
0

Руководство дома парфюмерии Hugo Boss объявил о том, что лицом новых двух ароматов от Hugo Boss для мужчин станет популярный голливудский актер Райан Рейнольдс. Информации касательно самих ароматов пока нет, но можно предположить, что один из станет стопроцентной новинкой, а другой — обновленной какого-либо из популярных ароматов от Boss, например, Hugo или In Motion.

Сам Райан прокомментировал эту новость следующим образом: «Босс — это не просто бренд, который производит прекрасную классическую одежду. Философия этой компании близка мне, потому что она вдохновляет мужчин на тяжелый и упорный труд, заставляя их смотреть неприятностям в лицо преодолевать трудности любой ценой. Я очень уважаю эту компанию, и то, что я буду участвовать в их рекламе — большая честь для меня.»

Примечательно, что Скарлетт Йохансон, жена Рейнольдса, тоже участвует в рекламе парфюмерии и является лицом популярного аромата Dolce & Gabbana Rose the One, выпущенного в 2009 году. Таким образом, Райан и Скарлетт станут уже второй семейной парой, представляющей ароматы известных брендов — первыми тут стали David & Victoria Beckham.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам http://www.mimifroufrou.com/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии