ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Angel Sunessence от Thierry Mugler для летнего сезона 2011 года

26 февраля 2011, 16:06
0

Зима еще не успела закончиться, а французский бренд Thierry Mugler уже позаботился о том, чтобы дополнить наше лето подходящим парфюмерным сопровождением.

Специально для этого он выпускает свежие вариации ароматов Alien и Angel Sunessence. Об Alien Sunessence мы уже рассказывали неделю назад, а сегодня предстоит попробовать на вкус солнечную эссенцию под названием Thierry Mugler Angel Sunessence Ocean d Argent.

«Серебристый океан» — так переводится название новой версии аромата. Композиция соединяет в себе великолепие лазурно-голубых океанских волн и согревающее сияние солнечных лучей, утверждают ее создатели. Аромат выходит в виде туалетной воды, флакончик имеет объем 50 мл. Он очень похож на оригинальное издание«Ангела», только нижняя его часть серебрится. Не стоит удивляться — видимо, его уже настигли океанические воды.

Представленные Thierry Mugler духи Angel Sunessence Ocean d Argent не только видом, но и звучанием похожи на классическую версию аромата Angel. Ориентально-ванильный аромат сочетает ноты дыни, кокоса, кассии и сладкой ваты с медовым аккордами, черникой, сливой и орхидеей. А базой служат ваниль, бобы тонка, пачули, мускус, темный шоколад и карамель.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии