ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Колечко с твердыми духами Womanity Thierry Mugler

8 октября 2010, 13:18
0

Thierry Mugler дарит своим поклонницам драгоценное украшение — колечко, в котором скрывается аромат Womanity. Чтобы воспользоваться твердыми духами, достаточно отодвинуть розовый камушек. Представленные Thierry Mugler духи повторяют знакомую композицию Womanity. Она прекрасно вписывается в образ современной женщины, которая должна одновременно быть нежной и сильной, сердечной и неприступной, напористой и по-женски мягкой.

Кольцо с парфюмом Womanity от Thierry Mugler

Кольцо с парфюмом Womanity от Thierry Mugler

Такая контрастность заложена уже в самой композиции аромата, созданной компанией Mane в сотрудничестве с парфюмерами Алексисом Дадье и Ральфом Швейгером. Используя новый молекулярный способ экстракции, Mane извлек натуральный аромат инжира, который придал парфюму сладость. Пикантная составляющая обеспечивается за счет присутствия в мелодии представленных Thierry Mugler духов нюансов черной икры. А крепость этой структуре придает аромат фигового дерева.

Кольцо с парфюмом Womanity Thierry Mugler и другие аксессуары линии Womanity

Кольцо с парфюмом Womanity Thierry Mugler и другие аксессуары линии Womanity

Это очередная яркая композиция, которая не оставляет равнодушным никого: одни влюбляются в нее с первых капель, другие же откладывают в сторону. Парфюмерный директор компании Clarins Fragrance Group Пьер Олас (Pierre Aulas) отмечает, что сочетание пикантности и сладости — это характерная черта ароматов от Thierry Mugler, и воплотить эту концепцию достаточно сложно.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии