ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Eau de Iceberg — спортивная и элегантная пара от Iceberg

8 октября 2010, 15:54
0

В ноябре итальянская марка Iceberg выпустит в продажу парфюмерный дуэт, состоящий из женского аромата Iceberg Eau de Iceberg Pour Femme и мужского Iceberg Eau de Iceberg Pour Homme. Помимо своей необычной композиции, предложенные Iceberg духи отличаются инновационным дизайном. На гранях прямоугольного флакончика красуются цифры 74, обозначающие год основания компании (1974).

Оба аромата выполнены в итальянском духе и воплощают собой единство спортивного стиля и элегантности.

Созданные Iceberg духи для женщин Eau de Iceberg Pour Femme щекочут воображение богатыми и сочными цветочно-фруктовыми нюансами, которые напоминают нам о теплом ветре, долетающем со Средиземного моря в последние дни золотого июля. Ароматы красного апельсина, ананаса и груши сменяются жасмином и фрезией. Завораживающие белые цветы в сердце парфюма смешиваются с инжиром. Ноты белого дерева и ванили венчают это великолепие.

А поклонникам ветивера и цитрусовых придутся по вкусу созданные Iceberg духи Eau de Iceberg Pour Homme. Их композиция легка уже с первых нот. Бергамот звучит в гармонии с грейпфрутом и лимоном, сердце аромата наполнено нюансами ветивера, ладана и фиалковыми листьями, а база представлена амбровом-мускусным миксом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии