ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Balmain представляет древесно-специевый аромат для мужчин Carbone

11 октября 2010, 17:29
0

Швейцарский бренд Balmain, знаменитый производитель элитных часов, выпускает древесно-специевый парфюм для мужчин Carbone de Balmain.

Это современный аромат, долгоиграющий и яркий. Он посвящен настоящему герою нашего времени — он живет в самом сердце городских джунглей, увлекается новыми технологиями, умеет добиваться целей, которые сам перед собой поставил, и конечно, любит выглядеть великолепно.

Композиция аромата строится вокруг черного инжирового дерева, оттененного темными и чувственными акцентами. В этой мелодии звучно играют аккорды бурбонского перца, смолы тропического дерева элеми и плюща. Сочетание фиалковых листьев, ладана и искусственной молекулы бензоина создает необычный контрастный эффект, а глубину и силу этому аромату придают ветивер и мускус.

Новые духи Balmain можно приобрести в концентрации туалетной воды в упаковках по 40 и 100 мл.

Флакончик сделан из тяжелого стекла и имеет классическую прямоугольную форму. Черная крышечка и черные же отсветы в стекле напоминают о том, что перед нами парфюм, который называется«уголь». Вместе с тем благородный золотой цвет туалетной воды обещает, что аромату свойственна легкость и ненавязчивость.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии