ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Первый аромат от Lady Gaga будет называться Monster

11 октября 2010, 17:49
0

Lady Gaga на днях зарегистрировала торговую марку Monster. Судя по всему, именно такое имя и будет носить ее дебютный парфюм, который выйдет в свет весной 2012 года – именно с этого времени можно будет заказать предложенные Lady Gaga духи через Интернет в нашем парфюмерном магазине.

Должно быть, такой выбор названия связан с привычкой певицы именовать своих поклонников «маленькими монстрами». Lady Gaga носит все более и более экстравагантные наряды и макияж, что позволяет ей постоянно находиться в центре внимания. Остается только догадываться, каким будет созданный для нее аромат.

Учитывая шокирующий имидж певицы, это должно быть что-то крайне неожиданное. С другой стороны, предназначенные для массового рынка парфюмы обычно имеют композицию, которая нравится большинству. А потому аромат не будет лишен приятности, даже если для Lady Gaga это будет казаться скучноватым. Зато в создании рекламной кампании поп-дива сможет полностью проявить свою неординарность.

Разрабатывать парфюмерию для Lady Gaga будет компания Coty, самый крупный среди всех представителей индустрии ароматов. Продукты, которые выпускает Coty, имеют не меньшую известность, чем, например, создаваемые gucci духи. Компания создала ароматы для таких звезд как Beyonce Knowles, Shania Twain, Jennifer Lopez.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии