ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Masaki Matsushima представляет новую пару ароматов

8 октября 2010, 13:08
0

Этой осенью японский дизайнер Masaki Matsushima дарит нам две парфюмерных новинки: одна женская Masaki Matsushima Masaki Shiro, а вторая — мужская Masaki Matsushima Masaki Aqua Platinum.

Как и прежние творения этого бренда, предложенные Masaki Matsushima духи вполне вписываются в общую концепцию компании: выражать истинную сущность моды, создавая по-настоящему стильные произведения.

Аромат для мужчин Masaki Matsushima Masaki Aqua Platinum — это древесно-специевая фантазия. В ее начале — настоящий цитрусовый взрыв грейпфрута и юзу, который сопровождается мятной свежестью. В числе средних нот можно отметить ирис, кашемировое дерево и виргинский кедр. Ну, а обрамляет композицию мускус в пряном окружении кардамона и перца.

Парфюм заключен во флакончик необычной формы. Впрочем, необычным его можно было бы назвать, если бы он являлся произведением другого бренда. А для дизайна предложенных Masaki Matsushima духов характерны асимметричные линии, экзотическая форма, которую даже сложно охарактеризовать в двух словах. Больше всего упаковки ароматов напоминают элементы конструктора. То же касается и женской новинки Masaki Matsushima Masaki Shiro — от флакончика как будто откололся кусочек, а его крышечка буквально парит в воздухе.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии