ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Masaki Matsushima Art — искусство в парфюмерии

25 февраля 2010, 9:27
0

В начале 2010 года дизайнер парфюмерии Masaki Matsushima, известный миру благодаря своим хитами Mat Chocolate и Cherry, представил свой новый аромат для женщин, получивший название Art by Masaki. По словам самого Масаки, новинка собрала в себе все лучшее, что было в парфюмерии Mat за всю историю ее существования, и потом имеет все шансы стать поистине популярной.

Флакон, цилиндрическую форму которого нельзя назвать традиционной для Masaki Matsushima, выполнен из прозрачного стекла, украшенного витиеватыми аппликациями. Композиция открывается свежими цитрусовыми нотами, ведущими к составленному из чайной розы и цветка вишни сердца. База завершает аромат чувственной смесью кедра и чистого мускуса.

Впервые Masaki Matsushima Masaki Art появился в продаже в магазине First in Fragrance в Германии, однако сейчас приобрести его можно и в России, в том числе и в нашем интернет магазине парфюмерии. Аромат выпускается только в концентрации парфюмерной воды во флаконе объемом 80 мл. Рекомендованная розничная цена одного флакона в Москве составляет 65 долларов или около 1950 рублей.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор новости
по материалам http://www.first-in-fragrance.com/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии