ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Thierry Mugler дарит драгоценный флакончик для аромата Angel

26 января 2011, 12:03
0

Французский бренд Thierry Mugler не перестает радовать нас новыми флакончиками для своего успевшего стать легендой аромата Angel. На этот раз перед нами настоящая драгоценность под названием Etoile Seduisante. Представленные thierry mugler духи Angel разлиты в сияющие голубым светом звездочки с рельефным украшением по центру.

В целом, бутылочка « соблазнительной звезды» очень схожа с классической упаковкой « Ангела», которая появилась еще в 1992 году, однако ее цветовое решение обладает большей глубиной, и в целом флакончик выглядит богаче, что делает его отличным подарком к наступающему Дню Святого Валентина.

Внутри — знакомые ориентально-ванильные духи Энджел с заманчивыми гурманскими нотками. Они встречают кокосово-дынными аккордами, мандарином и бергамотом, кассией, жасмином и сладкой ватой. Сердцевина аромата представлена абрикосом и персиком, ежевикой, сливой и красными ягодами, щедро приправленными медом. Фруктово-ягодный микс обрамлен цветами ландыша, жасмина, орхидеи и розы. Базовые ноты превращают этот парфюмерный продукт в кулинарный шедевр: здесь слышатся ваниль и темный шоколад, а также карамель. Дополнением служат бобы тонка, амбра и мускус.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии