ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Четыре новых элегантных унисекса от Dawn Spencer Hurwitz

23 июля 2015, 11:44
0

Унисексы от знаменитого парфюмера Dawn Spencer Hurwitz в жаркую летнюю пору – настоящая находка для всех, кто предпочитает яркие, но при этом не тяжелые ароматы. Основательница американского нишевого бренда DSH Perfumes представляет гурманам четыре парфюма, каждый из которых заслуживает отдельного внимания.

Унисекс Dawn Spencer Hurwitz Le Jardin Vert –чарующая композиция с бальзамическими аккордами кабреувы (эфирное масло тропического дерева), землистым ветивером, горько-смолистым гальбанумом, елочными иголками, кедром, палисандром и дубовым мхом. Эти тягучие нотки мягко оттеняют свежие зеленые ноты, акценты бергамота, нероли и петитгрейн. Все заканчивается нежностью фиалкового листа, липового цвета и болгарской розы.


Аромат Dawn Spencer Hurwitz La Danse des Bleus et des Violettes берет в плен легкими аккордами аниса, кедра и бергамота, клевера и фрезии. Это лишь прелюдия к шикарному цветочно-мускусному букету унисекса - оригинальному сплаву розы и гелиотропа, пудровых акцентов фиалки и сирени, дополненных черникой, сливой и цитрусами в чувственных объятиях циветты. Дубовый мох, зеленые мотивы и сандал отвечают за невероятно стойкий, глубокий шлейф.


Поклонникам королевы цветов - розы настоятельно рекомендуем ознакомиться с оригинальным творением от DSH Perfumes – парфюмом Dawn Spencer Hurwitz l Opera des Rouges et des Roses. Это не просто гимн розе, нет! Это целая симфония, состоящая из множества инструментов, безупречно играющих свою партию. Для создания композиции были использованы несколько видов роз – дамасская, столепестковая, турецкая, болгарская и марокканская. Гвоздика, пачули, мирра, толуанский бальзам, мед, бензоин и оппопонакс создают необходимый восточный колорит, а жасмин, пион, нероли и бергамот вносят глоток трепетной свежести. Животные нюансы серой амбры, абсолют ванили и пудровые аккорды фиалки завершают рассказ о розе, распускающейся в пустыне Востока.


И, наконец, издание Dawn Spencer Hurwitz Giverny in Bloom – идеальный выбор для создания оптимистичного настроения. Здесь богатые древесные аккорды (сандал, кедр, хвойные мотивы, палисандр) переплетаются с влажными земляными нотками, уравновешенные анималистическим звучанием циветты, серой амбры и бальзамической кабреувой.


Росистые цветы раскрывают свои лепестки навстречу свежести цитрусовых и загадочному дубовому мху. Все новинки представлены в скромных флаконах, выполненных в традициях нишевой парфюмерии.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии